Как вернуть задолженность дольщикам, не требующим долг, но имеющим доли в жилплощади?

• г. Владикавказ

У меня задолженность, но должники не требуют долг, но при этом имеют небольшие доли в общей жилплощади. Куда мне обратится, чтоб отдать им суммы, прописанные в судебном постановлении?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете положить деньги на депозит нотариуса, который уведомит об этом Ваших кредиторов.