Ни расписок, ни долговых обязательств никому оставлено не было.

• г. Москва

На меня подали в суд, по словам истца. Около 5 и лет назал, Взяв в займы а истца сумму у нас завязались любовные отношения, которые вскоре пришли к своему логическому завершению. Деньги были возвращены полностью. Ни расписок, ни долговых обязательств никому оставлено не было. Но разоздившись за мой уход, была обещана месть. Д недели назад, мне на личный телефон позвонил, мужчина, и представился адвокатом даной особы, разговаривать я с ним отказался, по причине занятости.

В данный момент, по её словам, на меня подили в суд, с целью возврата долга 350 у. е.. В двери я увидел извещение, о том, что мне пришла телеграмма, какая пока не знаю. Не брал.

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписок и других письменных доказательств, то вряд ли вас кто-то заставит вас выплатить долг. Адвокат обычно не звонит по делу. Вызхывают сразу в суд. Наверное, в суд не подали, а просто пока просят вернуть.

Уважаемый Владимир, во-первых уже истек срок исковой (3 года), во-вторых, если нет ни расписок, ни долговых обязательств, соответственно и нет доказательств того, что Вы брали у кого-то деньги.