Какие условия позволяют ДПС забрать сельскохозяйственную машину на штраф-стоянку и разрешено ли перевозить её по федеральной автодороге без разрешения.

• г. Белгород

При каких случае ДПС могут забрать сельскохозяйственную машину (камбайн) на штраф стоянку, без разрешения на перегон по федеральной автодороги могут ли забрать технику.

Ответы на вопрос (1):

За нарушение ПДД, нахождение в угоне, в розыске. Неисполнение требований документов в регионе по эксплуатации техники и её транспортировке.