Сломал ребра в служебное время отправили на больничный но ежедневно прихожу на службу законно ли это и как с этим бороться.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Не ходить на службу, если открыт лист нетрудоспособности, которым Вы как раз и освобождены от исполнения служебных обязанностей.

Естественно, что это не законно, если имеется листок нетрудоспособности.

В военную прокуратуру жалобу пишите, если являетесь военнослужащим.