Вахтеру в школе грозит перевод на должность технички со снижением зарплаты - оплата за 0.75 ставки и всего 11 тысяч рублей

• г. Красноярск

Я работаю вахтером в школе. Могут ли меня заставить работать техничкой и все это за 0.75 ставки с оплатой в 11 тыс. рублейплюс ремонт школы и озеленение пришкольного участка,

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заставить вас. Следуйте строго своей должностной инструкции.