Возможно ли вернуться на прежнюю работу после самостоятельного увольнения в ожидании нового предложения?

• г. Железногорск-Илимский

Я уволился по собственному желанию по причине того, что до этого искал другое место работы и подавал резюме, и когда получил телефонный звонок о том, что моя кандидатура согласована и утверждена я уволился, а в действительности оказалось согласование не подписано, есть ли у меня возможность восстановиться на прежней работе?

Ответы на вопрос (3):

восстанавливают на работе если нарушены права работника при увольнении, а у вас ваши права работодателем не нарушены

Восстановиться нельзя, тк вы уволены законно.. Работодатель может принять вас заново. а может и не принять.

только по усмотрению бывшего работодателя он может принять Вас заново на работу