Могут ли жену уволить из органов, если ее муж будет осужден за кражу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация, жена у меня служит в ппс. У меня на днях будет суд по статье 158 (кража). Максимум что грозит это условка. Могут ли из за этого мою жену выгнать из органов?!

Ответы на вопрос (1):

Даже если условка то в любом случае вы будете считаться судимым Жену вполне могут попросить уволиться из полиции.