Я работаю продавцом в магазине у частного предпринимателя.

• г. Омск

Я работаю продавцом в магазине у частного предпринимателя. Какое-то время назад в магазине выявилась недостача. Я могу уйти по собственному желанию под расписку? И имеет л она подать в суд на меня? И как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

в суд ИП подать может, тем более при наличии расписки, лучше ничего не писать, а просто уведомить за две недели, да уволиться по собственному желанию

удачи