Разрешено ли ознакомление с служебной запиской о сотруднике другим сотрудником - юридическая точка зрения

• г. Иркутск

Вопрос такой, имею ли я право ознакомится со служебной запиской написаной на меня на работе другим сотрудником? И если имею право то на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (2):

Это не предусмотрено законодательством.

Нет закона, обязывающего вашего работодателя ознакомить Вас со служебной запиской этого сотрудника Захочет работодатель ознакомить Вас-значит ознакомит. Не будет такого желания-значит...