Обвиняемому дали моральный ущерб 200000 за какой срок он должен выплатить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сроков в данном случае не предусмотрено. Обращайтесь с заявлением в суд о выдаче исполнительной листа. Затем с исполнительным листом обратитесь в службу судебных приставов, которые возбудят исполнительное производство и со всех доходов осуждённого будет удерживаться 50% и перечисляться на ваш счёт. Кроме этого приставы могут провести и иные исполнительным действия по изьятию и и реализации имущества должника в счёт погашения долга перед вами.