Важная информация для родителей - нужна ли временная прописка и уведомление военкомата, когда сын учится в другом регионе?

• г. Краснодар

Сын поступил учиться в другой регион, нужна ли временная прописка, надо ли сообщать в военкомат другого региона. В армии не был по состоянию здоровья, военный билет на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временная регистрация всегда необходима по месту временного пребывания, тем более на длительный период. Вставать на учет в военкомат также придется. Ваш сын ограничено годен или не годен в общем?