Как получить муниципальную пенсию в России в 2023 году?

• г. Южно-Сахалинск

В феврале 2023 мне исполнится 50 лет. Имею 2 детей, общий Сахалинский стаж в ноябре 2020 года составит 24 года. Стаж муниципальной службы в мае 2020 составил 15 лет. Смогу ли оформить муниципальную пенсию в 2023 году? Если нет то сколько лет муниципальной службы еще необходимо?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать? В 2023 году и зададите свой вопрос. Непонятно что завтра будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Могу предложить оформить запрос в ПФР для предоставления сведений о текущем состоянии, сколько выработанного стажа у них числиться, а также какие периоды зачтены, далее сверить с трудовой и понимать на что имеете право. Могу оказать помощь в оформлении запроса.