Что делать, если приставы заблокировали два счета на сумму долга в 1500 рублей?

• г. Красноярск

Есть долг в 1500 руб, однако приставы заблокировали данную сумму на двух разных счетах. На одном счёте я погасил данную сумму, а второй счет так и заблокирован на сумму этого долга. Скажите нужно ждать пока он разблокируется или обращаться к приставам? Не хотелось бы заплатить два раза а потом бегать доказывать...

Ответы на вопрос (1):

Надо сообщить приставу, что долг погашен, иначе есть риск снятия денег повторно.