Возможно ли оформление сельскохозяйственного пая на жену, если муж умер и земля используется агрофирмой?

• г. Волгоград

Может ли жена оформить на себя земельный пай (сельскохозяйственный) мужа, если муж умер в 2008 году, земля в пользовании агрофирмы.

Ответы на вопрос (1):

- если у супруга был пай, почему вы не приняли наследство и пай не включили в наследственную массу;

- в "пользование" землю кто передал? Кто мог распорядиться?

- сейча кто-то другой собсвенник земельного участка?