Сосед отказался от покупки подсобного помещения и обвинил в незаконном действии

• г. Екатеринбург

В подвальном помещении многоквартирного дома имею подсобное помещение, которое использовал для хранения овощей, выращенных на садовом участке. После продажи садового участка, подсобное помещение стало не нужно, и решил продать его, предложив заключить сделку купли – продажи своему соседу по лестничной площадке. Сосед отказался от покупки и помимо этого сказал, что я не имеет права совершать такую сделку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Из вопроса не ясно имеете вы право распоряжаться данным помещением или нет.

Для сделки с объектом должны быть правоудостоверяющие документы...

Вы можете продать данное помещение, только если у Вас есть право собственности на него.