Может ли инспектор отказать в подаче заявления на гражданство РФ из-за разных регионов проживания?

• г. Пенза

Вопрос такого характера, я имею внж, на днях подавать нужно на гражданство РФ, по браку, супруга проживает в другом регионе имеет постоянную регистрацию, я проживаю в другом регионе, где хочу подать на гражданство, имею постоянную регистрацию, вопрос мой, может ли инспектор не принять мои заявления на подачу на гражданство рф, из за разных проживания региона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, инспектор не может отказать на таком основании.