Как доказать прописку на Ямале и получить пособие при рождении ребенка?

• г. Салехард

Живём в новом уренгое, раньше жена была прописана в пурпе, поменяла паспорт а там только 2 года прописки в новом уренгое как нам доказать что жена прописана 5 лет на Ямале чтоб получить 500000 т при рождение 3 го ребёнка на ямале.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак и ничего не докажете, если регистрация по месту жительства 2 года.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В Эл. Почта ligostaeva.2015@mail.ru