Подложивший шапку - Как суд будет рассматривать доказательства о легитимности сметы в случае подписей на фальшивом протоколе голосования?

• г. Москва

Мы оспариваем смету в суде. Гражданский иск. В качества доказательства для суда что смета легитимна, Председатель СНТ взял реестр членов в котором есть подписи, и сверху к нему припечатал "шапку", что это протокол голосования по смете. Можно ли доказать этот подлог? Ведь подписи - настоящие, только не за то, что в шапке, а просто, что они обладают каким то участком. Достаточно ли суду свидетели, некоторые люди из этого списка, ведь экспертиза почерка здесь не нужна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо собрать как можно большее количество людей из этого реестра, чтоб они сказали, что не ставили каких либо подписей. Либо вообще не были на голосовании.

Валерий, да, можно привести свидетелей или представить иные доказательства.