Можно ли без согласия опекуна разрешить проживание матери, если я являюсь собственником 2/3 доли, а 1/3 принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Казань

Я являюсь собственником 2/3 доли и 1/3 принадлежит несовершеннолетнему ребенку, могу ли я без согласия опекуна, чтобы проживала моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т.к это долевая собственность, то согласие другого сособственника необходимо. В данном случае законного представителя несовершеннолетнего.