Муж, платящий 70% алиментов с первого брака, ищет способ снизить выплаты из-за общих детей

• г. Барнаул

Муж платит алименты 70% от первого брака на троих детей, у нас общих двое) имеет ли он право подать в суд, что бы снизили процент алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Он платить 70%, потому что удерживают задолженность. Вы тоже подайте на алименты, тогда 50% поделят на пятерых детей, а 20% могут продолжить удерживать задолженность, но можно обратиться в суд с просьбой изменить процент на погашение задолженности.