Алкогольная ссора с сожителем - как избежать реального наказания

• г. Ханты-Мансийск

В ходе ссоры с сожителем он ударил меня по лицу, я в ответ ударила его ножом в бок. Вину признала полностью. Имеется малолетний ребенок инвалид по слуху, который на данный момент находится в другом городе с совершеннолетней сестрой, нахожусь под подпиской о не выезде. Сожитель претензий не имеет, будет ходатайствовать в суде в мою защиту. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Как получить условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы ранее не судимы (нет рецидива) то все, что могли сделать, вы уже сделали, теперь ожидайте судебного решения.