Меня ударили ножом кто ударил под подпиской хочу получить моральный ущерб.

• г. Москва

Меня ударили ножом кто ударил под подпиской хочу получить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)

Здравствуйте!

По ст.151 ГК РФ подавайте в суд. В силу УПК РФ при подачи иск гос. пошлина не уплачивается. Размер определили?