Вправе ли Администрация города требовать 100% результат голосов общего собрания собственников при переводе жилого

• г. Кинешма

Вправе ли Администрация города требовать 100% результат голосов общего собрания собственников при переводе жилого помещения в нежилое.? Собрано 69 % голосов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна Леонидовна, г.Кинешма !

Согласно ст.23 Жилищного кодекса РФ

ч.1.Перевод ЖИЛОГО помещения в НЕЖИЛОЕ помещение и НЕЖИЛОГО помещения в ЖИЛОЕ помещение осуществляется Органом местного самоуправления.

ч.2.Для перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение СОБСТВЕННИК !!! соответствующего помещения или уполномоченное им лицо в Орган, осуществляющий перевод помещений, по месту нахождения переводимого помещения представляет:

1)Заявление о переводе помещения;

2)Правоустанавливающие документы на переводимое помещение;

3)План переводимого помещения с его техническим описанием, либо технический паспорт на жилое помещение;

4)Поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение;

5)Подготовленный и оформленный в установленном порядке Проект переустройства и перепланировки переводимого помещения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

16:33 моск.

Уважаемая Анна Леонидовна, г. Кинешма !

К вашему сожалению Архтектор вашего города ПРАВ, поэтому вам необходимо получить письменное согласие ВСЕХ (100%) Собственников данного жилого дома !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

17:35 моск.