Сама она до трагедии работала в этом же банке и где был выдан кредит.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2010 году у меня погибла сестра. У нее остался долг по кредиту. Сама она до трагедии работала в этом же банке и где был выдан кредит. Банк продал ее долг коллекторам и сейчас нам звонят и угрожают забрать квартиру и все имущество. В права наследования мы не вступали. Законны ли действия коллекторного агенства.

Ответы на вопрос (2):

Нет не законны. Скажите коллекторам чтоб в суд подавали. И игнорируйте их.