Отказано в применении обеспечительных мер, возможны ли новые иски?

• г. Астрахань

Судом было рассмотрено заявление о применении обеспечительных мер и отказано в его удовлетворении. В апелляции без изменений, теперь кассация? Или можно снова можно подать заявление с суд первой инстанции.

Ответы на вопрос (4):

Если есть новые обстоятельства, или основания, то лучше в первую инстанцию.