Смена ФИО и получение гражданства другой страны - нужно ли сообщать об этом?

• г. Москва

Мне 18 я сменила фамилию имя и отчество, если буду получать гражданство другой страны, будут ли они в курсе о том что я сменила данные или об этом должна я сообщить, и так как о персональных данных известно ЗАГС в другом государстве это не известно и нельзя найти в архивах? Нет не кредита не собственности. И вообще нужная ли информация нужно ли говорить при подаче документов об смене данных? Или по желанию?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно в анкетах просят это указывать. Укрывать не стоит. Все равно узнают.