Сотрудник узнал о своем отпуске только сегодня - что делать?

• г. Казань

Отказывают в отпуске сегодня только узнал что по графику мой отпуск в марте. Никто меня об этом не предупреждал график составлен, но я об этом узнал сегодня и то только потому что заглянул в отдел кадров. Что делать? Мои заявления просто рвут и выбрасывают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.