Как договориться с приставом, если продали займ из Мани мен в АйДи Коллект и нет возможности оплатить сразу

• г. Курск

У меня был займ в Мани мен они мене продали "АйДи Коллект" договор у на не получился и они подали в районный суд я не против с ними расплатится, но я могу в рассрочку общая сумма 98810 я не работаю получаю пособия по уходу за ребенком инвалидом муж работает. Возможно ли договорится с приставом.

Ответы на вопрос (1):

За какой период образовался долг?