Как оформить в собственность вторую половину жилого дома без наследников?

• г. Серпухов

Я являюсь собственником 1/2 доли жилого дома на две семьи. Во второй половине собственник умер 3 года назад. Детей нет, никто в наследство не вступил. На запрос в ФСГР получил выписку из единого гос. реестра о том, что правообладателем являюсь только я. Общая долевая собственность в праве - 1/2. Т. е. других правообладателей нет, права собственности низакем не зарегистрированы. Хочу оформить в свою собственность эту вторую половину, готов ее выкупить, но как и у кого - не знаю. Куда обращаться?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

А вторая семья с Вами состоит в родстве или нет?