Житель Украины пытается получить российское гражданство в Крыму в условиях карантина - возможно ли это?

• г. Киев

Дрбрый день, меня зовут Вадим. Хотелось бы узнать: Я гражданин Украины, у меня Донецкая прописка, нахожусь в Киеве. Сейчас в условиях карантина возможно ли попасть в Крым и получить российское гражданство? Или на первое время статус беженца? В Симферополе есть люди, давние друзья, которые меня приглашают и готовы первое время помочь с жильём и работой. Пропустят ли меня на территорию полуострова российские пограничники?

Ответы на вопрос (1):

На всей Украине сейчас запрещен выезд на сколько я знаю.