Скажите пожалуйста имеют ли право пристава арисавать кредитную карту?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Да, у них есть такое право, арестовывать любые счета должника.

Здравствуйте. Кредитная карта не считается источником дохода. Поэтому действия судебного пристава (если произведено снятие денег с кредитки) можно оспорить в судебном порядке.

Денежные средства могут быть списаны только с дебетовой карты. Обратитесь пожалуйста в районный отдел ФССП.

Здравствуйте.

Могут арестовать счета.