Сколько мне нужно будет платить ежемесечно налог, если открою ип по организации и проведению свадеб юбилеев встреч.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Откройте налоговый кодекс Там все указано. Если этого мало, сходите в налоговую инспекцию вам там при открытии ИП четко скажут куда, сколько и за что вам следует платить Вы же пишите на ком. Зачит есть компьютер Значит найт вам нужную информацию официальную не представит труда.