Неудобные очки для чтения - можно ли вернуть деньги за покупку?

• г. Екатеринбург

Впервые покупала себе очки для чтения, придя домой Решила почитать и обнаружила, что душки очень длинные, невозможно неудобно, продавец мне в выборе не помогала, могу ли я вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пойдите в магазин и поясните, что товар Вам не подошел. Вам поменяют на аналогичный иного размера. Деньги можете вернуть только если нет аналогичного и согласия продавца.

Без согласия продавца деньги возвращаются, если Вы доказали, что товар некачественный.

Да, можете, в течение 14 дней после покупки, должен быть чек, все магазинные бирки, скажите продавцу что не подошли по размеру, вам обязаны вернуть деньги или обменять на другой товар. Если чека нет то нужен свидетель и чек у продавца в компьютере должен быть.