Право учителей начальных классов вести предметы ИЗО, музыки и технологии - основание и законность

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право у учителя начальных классов отобрать право вести предметы ИЗО, музыки и технологии? Если да, то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)