Круиз на Николай Чернышевский - выкупали путевку частями, но положена ли компенсация за тур?

• г. Томск

Совершили круиз по Волге на теплоходе "Николай Чернышевский" с 24 по 30 августа. Выкупали путёвку частями, сотрудничали с "Водоходом". Положена ли компенсация за тур?

Ответы на вопрос (1):

Если есть карта МИР, если расходы на путевку были не менее 25000 руб, продолжительность отдыха от пяти дней.