Как получить разрешение опеки на ипотеку? Продаем свою квартиру, покупаем лучшую.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о выдаче Вам разрешения на сделку. Приложите документ, подтверждающий будущую покупку и обязательств о наделении детей долями. Ответ Вам обязаны дать в течение 15 дней. Если не удовлетворит-обжалуйте в суд.

Для продажи квартиры, где есть доля несовершеннолетних, обратитесь в орган опеки, согласуйте условия. Предоставьте документы, получите разрешение, выполните его..