Сосед забрал два метра нашего участка - что делать и можно ли ставить забор?

• г. Люберцы

Купили участок начали мерить его и оказалось, что сосед забрал у нас два метка по одной стороне.

А вопрос в чем. Сосед построил дом, зарегистрировал его по дачной амнистии наверное. Но сейчас получается наши два метра у него, а он их считал как отстут от забора три метра.

Отдавать не хочет. Но по документам эти метры наши. Яи получается его дом стоит в метре от нашего забора, а это не правильно. Что делать?

И могу ли я начать стойку на своём участке?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в такой ситуации единственный выход - только в суд: истребовать захваченные 2 метра.