Отказ в оплате классного руководства при совмещении должностей - правомерно ли это?

• г. Курск

Я работаю зам. директора школы по ВР, совмещаю должность учителя начальных классов (1 класс). Мне отказывают в оплате классного руководства. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)