Можно ли получить новый загранпаспорт Азербайджана в посольстве в России при наличии ВНЖ в Украине?

• г. Донецк

Я,гражданка Азербайджана, имею вид на жительство украины, срок действия загранпаспорта заканчивается в начале 21 года. Могу ли я подать документы на новый загранпаспорт Азербайджана в посольстве Азербайджана в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в консульство Азербайджанской Республики.