Хочу продать комнату купленную на материнский капитал и купить более просторную, но может ли я выделить долю собственника в новой сделке?

• г. Ульяновск

Хочу продать комнату купленую на мат капитал и купить чуть больше по размеру, но только сегодня узнала что собственник только я Могу ли я при новой сделке выделить им долю там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, но только с разрешения органов опеки.