Как сменить военный вуз на гражданский - опыт молодого студента.

• г. Воронеж

Сын поступил в военный вуз, принял присягу в этом году 30 августа. Но категорически не хочет там учиться. Поступил параллельно и в гражданский вуз. Как можно уйти из военного и учиться в гражданском?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш сын поступил в военный вуз после школы ил и после военной службы по призыву?

Сын поступил после школы.