Почему отдел кадров не принимает заявления о выходе из благосостояния - разъяснение правил подачи документов

• г. Чита

Пришёл в отдел кадров хотел написать заявление по выходу из благосостояния, мне сказали что нужно ехать к начальнику благосостояния, писать ему заявление после того как он подпишет с этим заявлением идти в отдел кадров. Так ли это, и почему наш отдел кадров не может от меня принять заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о НПФ "Благосостояние" - тогда правильно, договор между Вами и этим НПФ, третьи лица не имеют права вмешиваться в Ваши договорные отношения.