Телефон на гарантии - отказ в ремонте из-за отсутствия болтика и якобы влаги - что делать?

• г. Екатеринбург

Телефон на гарантии, но был в ремонте (замена экрана), неделю поработал и не стал включаться, сдали по гарантии, пролежал в ремонте 3 недели и пришёл отказ, т. к нет какого то болтика и якобы присутствует влага, хотя нашей вины нет. Гарантию сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, а замену экрана производил тот же сервис?

Здравствуйте. Необходимо подготовить претензию на замену телефона, либо возврат денежных средств на основании закона о защите прав потребителей.