Отпуск с последующим увольнением отпуск предостовляется до срока окончание или после.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите заявление на отпуск, последний день отпуска будет днем увольнения.

Здравствуйте

День увольнения - последний день отпуска

Право на от­пуск ра­бот­ни­ка при уволь­не­нии за­креп­ле­но ст. 127 ТК РФ. Это право может быть ре­а­ли­зо­ва­но:

в виде предо­став­ле­ния от­пус­ка с по­сле­ду­ю­щим уволь­не­ни­ем;

в виде вы­пла­ты ком­пен­са­ции за неис­поль­зо­ван­ный от­пуск.