После полутора лет полиция нашла и требует оплатить штраф за распитие алкоголя в общественном месте

• г. Москва

Полтора года назад полиция задержала за распитие спиртных напитков в общественном месте (ито выходили со двора и подходили к метро чтобы выкинуть баночку пива)... Отвезли в отделение, составили протокол, квитанцию сразу не дали (вышлим вам на почту, ождайте)... естественно никакой квитанции не пришло и ничего не оплачено... и Вот неделю назад (т.е. спустя полтора года) мне в дверь звонят и лямятся "сотрудники правопорядка", одетые в рубашечку белую и черные брюки... мы сотрудники полиции... открывайте... надо поговорить... суют мне этот протокол... и говорят твои ли это подписи и ты ли это вообще был? подписи все немного разные да не суть... вызывают в отделение повторно... надо ли мне вообще туда ехать спустя полтора года? Ведь это уже все не действительно уже.

Ответы на вопрос (2):

Делать Вам больше нечего... Не ходите.

Почему же - это уже все не действительно...?

Как раз действительно, и вызывают Вас вероятно в суд за неуплату штрафа.