Как избежать посадки мужа в психбольницу после обвинений в домогательствах к дочери

• г. Ростов-на-Дону

Дочь написала на мужа заявление что к ней приставал. Муж оговарил себя. Сейчас оформляется в псих больницучто делать чтоб не посадили его?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам желательно обратиться за личной платной консультацией ко мне или к другому юристу или адвокату на этом сайте.

Т.к вопрос непростой и требует серьезного подхода.

Рекомендую не жалеть денег и нанять адвоката в Вашем городе.

Вера, ничего страшного здесь нет и никто никого не посадит. Проведут психологическую экспертизу и если диагноз не подтвердится, то выпустят домой. Дочери в следующий раз нужно хорошо подумать, прежде чем обращаться с заявлениями по поводу приставаний супруга.