Можно ли пойти в отпуск по графику с последующим переводом в другую организацию

• г. Бородино

Можно ли пойти в отпуск по графику с последующим переводом в другую организацию, на основании какой статьи ТК РФ меня должны уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы можете, находясь в отпуске написать заявление об увольнении по собственному желанию или по соглашению сторон.80,78 ТК