Вопрос о выплате или отработке долга по отпускным при увольнении и переходе в другую организацию

• г. Самара

Я работаю в организации с января 2014 г. Летом 2014 отгуляла полный отпуск и все последующие года так же. То есть я должна организации полгода. Сейчас получила опять отпускные, но буду увольняться переводом в другую организацию. Как мне быть с моим долгом: выплачивать, отрабатывать или он может перейти в другую организацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением и ничего отрабатывать Не нужно. Хорошего приятного вечера.

А как быть, если я уже получила за целый год отпускные.

Добрый вечер. Если Вы получили за весь год отпускных в таком случае вам придётся части денежных средств вернуть работодателю. Хорошего приятного вечера вам.