Кто должен вернуть деньги после отмены судебного приказа - банк или взыскатель?

• г. Самара

У меня через банк списывают деньги с карты, но судебный приказ отменён. С кого мне требовать возврата денег - с банка или взыскателя?

Ответы на вопрос (4):

Конечно со взыскателя. Нужно подавать в суд заявление на поворот исполнения решения суда.