Кировская область город Луза ребенок пошол в 1 класс не было ни каких выплат на первоклассника, должны?.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Нет, то лишь слухи никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ выплат на 1 классников не принималось правительством.

Такие выплаты регулируются региональным законодательством и носят заявительный характер. Положена ли Вам выплата-Вам нужно узнавать в отделе социальной защиты населения или в многофункциональном центре.